Team

 Geschäftsführer  Mag. Werner Petricek,

Studium der Wirtschaftsinformatik an der Uni Wien und TU Wien mit Spezialgebiet Computergrafik. Langjährige Erfahrung als selbständiger Unternehmer und im Management von größeren Unternehmen.

Tel:+43/699 14148008, e-mail: petricek@zkoor.at, petricek@zactrack.com

 

 Projektmanager  DI Paul Roch,

Studium des Wirtschaftsingenieurwesens an der Technischen Universität Wien.

Tel:+43/699 14148011, e-mail: roch@zkoor.atroch@zactrack.com

 

 Softwareentwickler  DI Stephan Zapotocky,

Studium der Computergrafik an der Technischen Universität Wien

e-mail: zapotocky@zkoor.at, zapotocky@zactrack.com

 

 Softwareentwickler  DI Benjamin Venditti,

Studium in Software Engineering an der HTWG Konstanz
Studium in Medieninformatik (MSc) an der Technischen Universität Wien 

e-mail: venditti@zkoor.at

 

 Softwareentwickler  DI Christoph Huber,

Studium in Medieninformatik (MSc) an der Technischen Universität Wien 

e-mail: huber@zkoor.at

 

z·koor Software Technologies GmbH |  Rotensterngasse 21/1 1020 Wien | t.: +43-699-1414 8000 | e.: z.office@zkoor.at | www.zkoor.com | Impressum | AGB`s